МКОУ «Байдиковская НОШ»

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

24.06.2018

Уважаемые родители!

Приём заявлений на поступление в образовательную организацию детей, достигших 6,6  лет на 1 сентября 2018 учебного года, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, не проживающих на закреплённой территории начинается с 1 июля 2018 года.

Способы подачи заявления

На портале Госуслуги Тульской области в разделе «Зачисление в образовательное учреждение» в электронном виде.  http://www.gosuslugi71.ru

Количество мест - 4

График