МКОУ «Байдиковская НОШ»

- МОУ «Байдиковская НШ»

Грипп коронавирус и другие орви

В ПАМЯТЬ О ХОЛОКОСТЕ

«Память о Холокосте необходима,

чтобы дети никогда не были жертвами,

палачами или равнодушными наблюдателями».

И.Бауэр, исследователь Холокоста.

С 20.01.20 по 31.01.20 в школе прошла неделя Памяти жертв Холокоста.

Грипп и его профилактика.

Грипп - острая вирусная инфекционная болезнь, с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующаяся острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением дыхательных путей.

В рамках реализации регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» Министерство здравоохранения Тульской области подготовило подборку видеороликов, рекомендованных Минздравом России. Для просмотра  материалов необходимо перейти по указанной ссылке: https://yadi.sk/d/IZW9Xqy0j9_PEQ

Уважаемые родители!

В преддверии Дня знаний и нового 2019-2020 учебного года Алексинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области напоминает, что требования безопасности, предъявляемые к детской одежде, обуви, ученическим портфелям и ранцам, школьно-письменным принадлежностям, издательской книжной и журнальной продукции, изделиям для ухода за детьми и другой продукции, предназначенной для детей и подростков, установлены положениями:

Яндекс.Погода