МКОУ «Байдиковская НОШ»

Финансово-хозяйственная деятельность - МОУ «Байдиковская НШ»

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ, бюджетов субъектов, местных бюджетов

Образовательная деятельность в МОУ «Байдиковская НШ» осуществляется на основании лицензии: № 0133/03000 от 3 февраля 2016 года, серия 71Л02 № 0000222.

В соответствии с лицензией организация осуществляет образовательную деятельность по следующим образовательным программам: • Начальное общее образование – 4 года, количество учащихся - 1.

Всего: 1 учащихся

Дополнительные образовательные программы следующих направленностей:

• физкультурно-спортивной,
  • социальное,

Финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета регионального и местного.

Яндекс.Погода