МКОУ «Байдиковская НОШ»

Прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год

02.02.2019

Прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год
С 1 февраля по 20 июня осуществляется прием заявлений родителей о зачислении в первый класс детей, закрепленных за территорией МОУ «Байдиковская НШ», достигших на 1 сентября возраста 6,5 лет.
Количество вакантных мест в 1 классе – 4.
Информация о предоставлении услуги в электронном виде:
http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления - «Запись в 1 класс будущего учебного года»).
Графикработы специалистов, ответственных за прием документов в 1 класс

Ф. И. О. специалиста